Lot n° 37
Estimation :
: 120EUR
Maison DEETJEN : Suite de six petites fourchettes... - Lot 37 - Lucien Paris
Maison DEETJEN : Suite de six petites fourchettes et de sept cuillères à café en métal doré émaillé de différentes couleurs et à décor étoilé. Dans leur écrin.
On joint : Maison FRIONNET- FRANCOIS : une suite de douze cuillers à café en métal argenté à fine frise de perles. Dans leur écrin.