Secrétaire à abattant en bois plaqué, à décor... - Lot 302 - Lucien Paris

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 145EUR
Secrétaire à abattant en bois plaqué, à décor de médaillons rubanés, fleuris, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, ornementations de bronzes dorés feuillagés, travail de style Louis XVI, début du XXe siècle