Meuble de rangement en bois plaqué ouvrant... - Lot 310 - Lucien Paris

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 180EUR
Meuble de rangement en bois plaqué ouvrant en façade par deux ventaux, et deux portes en arc de cercle sur les côtés, à décor de bouquets de fleurs et bronzes dorés, dessus de marbre veiné, travail de style Louis XV, fin du XIXe siècle