Petit secrétaire de dame en acajou et placage... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Petit secrétaire de dame en acajou et placage d’acajou, ouvre à un tiroir, un abatant découvrant un intérieur en loupe de bois clair comprenant casier et petits tiroirs, et quatre tiroirs en partie basse. Montants à colonnes détachées. Dessus de granit. Accidents et manques.