Lot n° 311
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Table basse en bois sculpté et doré de style... - Lot 311 - Lucien Paris
Table basse en bois sculpté et doré de style Louis XIV, piètement balustre entretoisé à décor de feuilles d'acanthes, plateau rectangulaire à l'imitation de la pietra dura à décor de fleurs et d'oiseaux