Lot n° 188
Estimation :
: 90EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
"Biche et son... - Lot 188 - Lucien Paris
Irénée ROCHARD (1906-1984)
"Biche et son faon"
Épreuve en régule à patine brune, reposant sur une base en albâtre et marbre, signée sur la terrasse en creux.
Haut. : 26 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 16 cm.