Lot n° 252
Estimation :
: 100EUR
VAN CLEEF, Nature morte au bouquet de fleurs,... - Lot 252 - Lucien Paris
VAN CLEEF, Nature morte au bouquet de fleurs, hst signée en bas à gauche ; Claude Bertrand, Nature morte au bouquet de fleurs, hst signée en bas à gauche ; reproduction d'une école lyonnaise, bouquet de fleurs ; école moderne, nature morte au bouquet de fleurs, huile sur cuivre ; Grezide, Nature morte au broc, poires et cerises, hst signée en bas à droite