Lot n° 193
Estimation :
: 10EUR
Vase en céramique émaillée à décor géométrique... - Lot 193 - Lucien Paris
Vase en céramique émaillée à décor géométrique sur base ajourée de métal doré. Montée en lampe. Probablement Afrique du Nord, XXe siècle.