Lot n° 107
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Vase balustre en émaux cloisonné à décor... - Lot 107 - Lucien Paris
Vase balustre en émaux cloisonné à décor de palmettes et végétaux stylisés polychromes. Les anses à décor de dragons. Chine, XXe siècle. Hauteur : 40,5 cm.