Lot n° 44
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
Vase pique fleurs en porcelaine polychrome... - Lot 44 - Lucien Paris
Vase pique fleurs en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux branchés dans des réserves et motif de végétaux stylisés. Chine, XXe siècle. Très accidenté.