Lot n° 285
Estimation :
30 - 40
: 31EUR
Trumeau en bois et composition doré de forme... - Lot 285 - Lucien Paris
Trumeau en bois et composition doré de forme rectangulaire surmonté d'un canevas figurant un bouquets de fleurs. Manques et accidents.