Lot n° 186
Estimation :
20 - 40
: 15EUR
Moral HORGUT : DEUX ROSES. Huile sur papier... - Lot 186 - Lucien Paris
Moral HORGUT : DEUX ROSES. Huile sur papier signée en bas à droite.
A vue : 11,5 x 16,5 cm.
On joint MEDEA : BOUQUET DE ROSES. Huile sur toile signée au dos.
20 x 30 cm.