Lot n° 270
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Ecole moderne, Le Mont St Michel, hst portant... - Lot 270 - Lucien Paris
Ecole moderne, Le Mont St Michel, hst portant une signature en bas à droite ; François FEDERLE, La marée basse, aquarelle rehaussée à l'encre, signée en bas à droite