Lot n° 154
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
PABLO PICASSO (1881-1973) d'après, Le bouquet... - Lot 154 - Lucien Paris
PABLO PICASSO (1881-1973) d'après, Le bouquet de la Paix, 1958, Lithographie en couleur sur papier vélin, signée et datée dans la planche. Editions Combat pour la paix.