Lot n° 312
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Table basse en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 312 - Lucien Paris
Table basse en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages supportant un plateau laqué noir et doré à décor d'oiseaux parmi des rochers fleuris, style Louis XV.