Lot n° 163
Estimation :
: 110EUR
Japon. Circa 1900. Plat en émaux polychromes... - Lot 163 - Lucien Paris
Japon. Circa 1900. Plat en émaux polychromes à décor de papillon et branche fleuri sur fond bleu, l'aile à deux dragons sur fond marron. D : 30 cm. ( Tache)