Poupée tête porcelaine SFBJ de type Jumeau... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Poupée tête porcelaine SFBJ de type Jumeau moule 1907, taille 15, yeux de sulfure bleus, corps articulé, habit de satin bleu et dentelle, souliers en cuir. Accidents, restaurations.