Lot n° 222
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 222 - Lucien Paris
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté à dossier médaillon, reposant sur des pieds fuselés à cannelures.
Garniture de tissu floral sur fond rose.
Style Louis XVI.