Lot n° 231
Estimation :
300 - 500
: 1 270EUR
Meuble écritoire dit Davenport en bois de... - Lot 231 - Lucien Paris
Meuble écritoire dit Davenport en bois de placage ouvrant par un pupitre écritoire, quatre tiroirs latéraux, reposant sur une plinthe.
Manques au placage. On y joint CHRISTOFLE.
Ménagère en métal argenté à décor feuillagé, modèle rocaille.