Lot n° 34
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
Vase en émaux cloisonnés à décor polychrome... - Lot 34 - Lucien Paris
Vase en émaux cloisonnés à décor polychrome de paons parmi des fleurs, le col est le socle à motifs géométriques stylisés. Hauteur : 31 cm.