Lot n° 130
Estimation :
200 - 300
: 285EUR
LIP, boitier de montre en or 18K (750 millièmes),... - Lot 130 - Lucien Paris
LIP, boitier de montre en or 18K (750 millièmes), le cadran signé à index appliqués. Poids brut : 21,2 grammes. Sans mécanisme.