Lot n° 250
Estimation :
: 110EUR
Fauteuil bas canné de forme gondole en bois... - Lot 250 - Lucien Paris
Fauteuil bas canné de forme gondole en bois doré mouluré et sculpté de coquilles, fleurettes et feuillages, pieds cambrés. Style Louis XV.