Lot n° 175
Estimation :
: 40EUR
* R. LAMBERT, Chaumière au bord de l'étang,... - Lot 175 - Lucien Paris
* R. LAMBERT, Chaumière au bord de l'étang, huile sur toile signée en bas à droite, on joint du même artiste, un bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à droite.