Lot n° 57
Estimation :
: 20EUR
RUAULT, Pichet en grès émaillé noir irisé... - Lot 57 - Lucien Paris
RUAULT, Pichet en grès émaillé noir irisé (éclat). On joint ROCHERE, vase en verre avec le col limé et Vase mouvementé Royales de Champagne