Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 220EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un quartz fumé de taille rectangulaire à degrés. Taille 54, poids brut : 20,4 grammes. On joint un pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) de forme mouvementée orné d'un quartz fumé de taille poire et d'une pierre de couleur. Poids brut : 44,9 grammes.