RHECOURT ?, Chevaux à l'abrevoir, Gravuré... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
RHECOURT ?, Chevaux à l'abrevoir, Gravuré pour la Papeterie Générale du Dessin Gravue à la pointe sèche, Signé et daté en bas à droite