Julie BALMIT, gravure figurant un chat, signée... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Julie BALMIT, gravure figurant un chat, signée et numérotée 13/30, gravure figurant une paire de chaussures "les randonneuses", signée et numérotée 6/25.