Parure en or 18k (750 millièmes) comprenant... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Parure en or 18k (750 millièmes) comprenant un collier retenant trois saphirs en chute, et une bague griffée d'un saphir. Poids brut : 5,2 g.