CARMINA (Xxe siècle), Marine : Coup de tabac,... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 45EUR
CARMINA (Xxe siècle), Marine : Coup de tabac, acrylique sur toile, numérotée, titrée et contresignée au dos.