R. GEORGEIN, trois pièces encadrées comprenant... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
R. GEORGEIN, trois pièces encadrées comprenant une lithographie representant des silhouettes et un avion, signé et daté 65 en bas à droite, numéroté en bas à gauche 32/90 ; gravure à la pointe sèche représentant des silhouettes, des avions et un aéroport, signé et daté 65 en bas à droite, numéroté en bas à gauche 23/50 ; une gouache sur papier représentant un homme dans les escaliers, signé et daté en bas à droite 57.