Lot n° 2
Estimation :
30 - 40
: 1 670EUR
Vase couvert en pierre dure verte sculpté... - Lot 2 - Lucien Paris
Vase couvert en pierre dure verte sculpté à décor de bouddha en prière, fleur de lotus et rinceaux végétaux. On joint : Deux sujets en résine colorée imitant la pierre dure.