Vase couvert en pierre dure verte sculpté... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 1 670EUR
Vase couvert en pierre dure verte sculpté à décor de bouddha en prière, fleur de lotus et rinceaux végétaux. On joint : Deux sujets en résine colorée imitant la pierre dure.