Lot n° 245
Estimation :
60 - 80
Statue de type Fang (?), Gabon Bois a patine... - Lot 245 - Lucien Paris
Statue de type Fang (?), Gabon Bois a patine brune, fils de métal, fibres
H : 47,5 cm
Personnage aux mains ramenées sur le ventre. Placage de métal.
Travail contemporain