Lot n° 24
Estimation :
40 - 50
Statuette de type Lega, République Démocratique... - Lot 24 - Lucien Paris
Statuette de type Lega, République Démocratique du Congo
Bois à patine brune H : 34 cm
Personnage agenouillé, des visages sculptés sur les côtés du buste
Travail contemporain