Lot n° 317
Estimation :
: 115EUR
Vaisselier en bois mouluré et sculpté de... - Lot 317 - Lucien Paris
Vaisselier en bois mouluré et sculpté de style rustique, on joint dix chaises paillées, dossier ajouré corbeilles de fleurs, style rustique. Accidents.