Table de forme rognon en bois de placage... - Lot 297 - Lucien Paris

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Table de forme rognon en bois de placage à plateau marqueté en éventail ouvrant à deux tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds patins réunis par une tablette d'entrejambe. Style Louis XVI. Manques au placage.