ECOLE DU XIXe siècle, la descente et le portement... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
350 - 400 EUR
ECOLE DU XIXe siècle, la descente et le portement de croix, paire d'huile sur cuivre de forme quadrilobée dans des cadres en bois mouluré.