Lot n° 32
Estimation :
40 - 60
: 400EUR
Chine - un vase soliflore, une petite boîte... - Lot 32 - Lucien Paris
Chine - un vase soliflore, une petite boîte couverte à décor de jeux, et une coupelle à décor de chrysanthèmes; XIXe et XXe siècles, accidents et manques.