Meuble scriban surmonté d'une vitrine en... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Meuble scriban surmonté d'une vitrine en bois de placage. Style Regency. On joint deux autres vitrines, une paire de chevets, dessus cuir et un petit meuble quatre tiroirs. Accidents.