*Bergère en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 281 - Lucien Paris

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
*Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, Style Louis XVI ; un fauteuil paillé ; une chaise paillée ; une chaise en bois de placage, dossier à barreaux ; escalier de bibliothèque en bois vernis.