Lot n° 269
Estimation :
: 40EUR
*Deux paires de fauteuils à dossier médaillon,... - Lot 269 - Lucien Paris
*Deux paires de fauteuils à dossier médaillon, en bois mouluré et sculpté, pieds cannelés fuselés, accotoirs à manchettes. Style Louis XVI.