* Meuble en bois naturel formant vaisselier... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 5EUR
* Meuble en bois naturel formant vaisselier à deux portes dans le bas, un coffre en chêne, un confiturier en bois naturel, une petite commode placage acajou ouvrant par quatre tiroirs, dessus de marbre blanc. Accidents.