Lot n° 237
Estimation :
200 - 300
: 90EUR
Fauteuil à dossier et assise cannée, en bois... - Lot 237 - Lucien Paris
Fauteuil à dossier et assise cannée, en bois mouluré et sculpté de coquilles, accotoirs à manchettes, pieds consoles réunis par une entretoise. Epoque XVIIIe.