Lot n° 229
Estimation :
: 110EUR
Bureau à gradin en bois naturel ouvrant par... - Lot 229 - Lucien Paris
Bureau à gradin en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en ceinture, piétement en bois tourné reposant sur des patins. Accidents et manques. On joint une chaise de bureau en bois clair à dossier ajouré de barreaux.