Lot n° 190
Estimation :
600 - 800
: 340EUR
Trumeau en bois laqué gris et doré, mouluré... - Lot 190 - Lucien Paris
Trumeau en bois laqué gris et doré, mouluré et sculpté à décor peint à sujets de personnages dans un paysage. XIXème siècle. 144 x 95 cm. Accidents et manques.