Vierge à l'Enfant, sculpture en bois polychrome.... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Vierge à l'Enfant, sculpture en bois polychrome. Hauteur avec le socle : 45 cm. ( Repeints, accidents et manques)