Lot n° 125
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Maurice Louis MONNOT ( 1869 - 1937) Nature... - Lot 125 - Lucien Paris
Maurice Louis MONNOT ( 1869 - 1937) Nature morte aux cuivres, huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite. 53 x 45 cm. Trous, rayures, enfoncements.