Commode en bois de placage ouvrant par quatre... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 120EUR
Commode en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs reposant sur une plinthe. On joint une porte en bois moulurée peinte, une petite table et chaise pliante de jardin, un meuble de rangement en métal laqué à cinq tiroirs en osier.