Lot n° 203
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
*Important plat circulaire en porcelaine... - Lot 203 - Lucien Paris
*Important plat circulaire en porcelaine à décor en émaux polychromes et dorés à riche décor de paons, dragon, personnage assis et fleurs. Extrême Orient, diamètre : 64cm. Accidents.