Shoichi HASEGAWA Elle et Lui , lithographie... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Shoichi HASEGAWA Elle et Lui , lithographie en couleur signée et numérotée 5/80. On joint E.LOESCH, Papillons, collage sur triptyque et une huile sur toile signée ELISA.