Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant:... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant: un Crucifix en pendentif orné de perles de cultures, un pendentif épousant la forme d'un voilier, une bague ornée de perles de cultures (manques). Poids total brut : 6,7 grammes.